РП12-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP54 син. MAGNUM IEK PSN71-016-3-2-54-K07 в Омске
Код товара
Артикул PSN71-016-3-2-54-K07
В наличии - 3957
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PSN71-016-3-2-54-K07
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
66
Удаленный склад
3-5 дней
186
526
Характеристики
Наименование
РП12-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP54 син. MAGNUM IEK |
Артикул
PSN71-016-3-2-54-K07 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
PSN71-016-3-2-54-K07
цена |
PSN71-016-3-2-54-K07
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
75 мм |
Высота
45 мм |
Описание и характеристики
PSN71-016-3-2-54-K07
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В.
Простой и удобный монтаж. Компактный размер. 3 варианта цветовых решений.
Оставить отзыв