РП13-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP54 сер. MAGNUM IEK PSN71-016-3-2-54-K03 в Омске
Код товара
Артикул PSN71-016-3-2-54-K03
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PSN71-016-3-2-54-K03
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
40
Удаленный склад
3-5 дней
7
14-21 день
184
Характеристики
Наименование
РП13-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP54 сер. MAGNUM IEK |
Артикул
PSN71-016-3-2-54-K03 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
2 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
PSN71-016-3-2-54-K03
цена |
PSN71-016-3-2-54-K03
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
75 мм |
Высота
45 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
PSN71-016-3-2-54-K03
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В.
Простой и удобный монтаж. Компактный размер. 3 варианта цветовых решений.
Оставить отзыв