Вилка стационарная ССИ-525 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN52-032-5 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-525 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN52-032-5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006745, 0 |
PSN52-032-5
цена |
PSN52-032-5
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
94 мм |