Вилка стационарная ССИ-524 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN52-032-4 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-524 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN52-032-4 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006744, 0 |
PSN52-032-4
цена |
PSN52-032-4
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
91 мм |