Вилка стационарная ССИ-515 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN52-016-5 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-515 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN52-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006743, 0 |
PSN52-016-5
цена |
PSN52-016-5
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
152 мм |
Высота
88 мм |