Вилка стационарная ССИ-513 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN51-016-3 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-513 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN51-016-3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006740, 0 |
PSN51-016-3
цена |
PSN51-016-3
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
152 мм |
Высота
88 мм |