Розетка встраиваемая ССИ-425 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+NIP44 MAGNUM ИЭК PSN42-032-5 в Омске
Наименование
Розетка встраиваемая ССИ-425 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+NIP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN42-032-5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006739, 0 |
PSN42-032-5
цена |
PSN42-032-5
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
89 мм |
Высота
107 мм |