Розетка встраиваемая ССИ-424 32А-6ч/380-415В 3Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN42-032-4 в Омске
Наименование
Розетка встраиваемая ССИ-424 32А-6ч/380-415В 3Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN42-032-4 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006738, 0 |
PSN42-032-4
цена |
PSN42-032-4
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
89 мм |
Высота
101 мм |