Розетка встраиваемая ССИ-415 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN42-016-5 в Омске
Наименование
Розетка встраиваемая ССИ-415 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN42-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006737, 0 |
PSN42-016-5
цена |
PSN42-016-5
оптовая цена |
Ширина
75 мм |
Длина
93 мм |
Высота
96 мм |