Розетка встраиваемая ССИ-423 32А-6ч/200-250В 2Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN41-032-3 в Омске
Наименование
Розетка встраиваемая ССИ-423 32А-6ч/200-250В 2Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN41-032-3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006735, 0 |
PSN41-032-3
цена |
PSN41-032-3
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
89 мм |
Высота
101 мм |