Розетка переносная ССИ-224 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN22-032-4 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-224 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-032-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006730, 0 |
PSN22-032-4
цена |
PSN22-032-4
оптовая цена |
Ширина
97 мм |
Длина
190 мм |
Высота
97 мм |