Розетка переносная ССИ-215 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN22-016-5 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-215 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006729, 0 |
PSN22-016-5
цена |
PSN22-016-5
оптовая цена |
Ширина
94 мм |
Длина
160 мм |
Высота
94 мм |