Розетка стационарная ССИ-145 125А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN12-125-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-145 125А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-125-5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006724, 0 |
PSN12-125-5
цена |
PSN12-125-5
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
397 мм |
Высота
166 мм |