Розетка стационарная ССИ-135 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN12-063-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-135 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-063-5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006723, 0 |
PSN12-063-5
цена |
PSN12-063-5
оптовая цена |
Ширина
130 мм |
Длина
360 мм |
Высота
148 мм |