Розетка стационарная ССИ-124 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN12-032-4 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-124 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-032-4 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006720, 0 |
PSN12-032-4
цена |
PSN12-032-4
оптовая цена |
Ширина
118 мм |
Длина
170 мм |
Высота
88 мм |