Розетка стационарная ССИ-133 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN11-063-3 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-133 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN11-063-3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006717, 0 |
PSN11-063-3
цена |
PSN11-063-3
оптовая цена |
Ширина
130 мм |
Длина
360 мм |
Высота
148 мм |