Розетка стационарная ССИ-113 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN11-016-3 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-113 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN11-016-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006715, 0 |
PSN11-016-3
цена |
PSN11-016-3
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
104 мм |