Вилка переносная ССИ-015 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN02-016-5 в Омске
Наименование
Вилка переносная ССИ-015 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006709, 0 |
PSN02-016-5
цена |
PSN02-016-5
оптовая цена |
Ширина
56 мм |
Длина
148 мм |
Высота
76 мм |