Вилка переносная ССИ-013 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN01-016-3 в Омске
Наименование
Вилка переносная ССИ-013 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN01-016-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006705, 0 |
PSN01-016-3
цена |
PSN01-016-3
оптовая цена |
Ширина
43 мм |
Длина
148 мм |
Высота
60 мм |