Разъединитель РЕ19-39-31160 630А IEK PE-31160-0630 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-39-31160 630А IEK |
Артикул
PE-31160-0630 |
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
1000 В |
Тип элемента управления
Рычажковый (перекидной рычаг) |
Номин раб ток Ie
630 А |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Вид рукоятки ручного привода
Рычаг для полюсного оперирования штангой |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
32 кА |
Реквизиты
PE-31160-0630
цена |
PE-31160-0630
оптовая цена |
Ширина
320 мм |
Длина
350 мм |
Высота
235 мм |