Разъединитель РЕ19-43-31140 1600А IEK PE-31140-1600 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-43-31140 1600А IEK |
Артикул
PE-31140-1600 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
1000 В |
Номин раб ток Ie
1600 А |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Реквизиты
PE-31140-1600
цена |
PE-31140-1600
оптовая цена |
Ширина
350 мм |
Длина
350 мм |
Высота
205 мм |