Разъединитель РЕ19-41-31140 1000А IEK PE-31140-1000 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-41-31140 1000А IEK |
Артикул
PE-31140-1000 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
1000 В |
Номин раб ток Ie
1000 А |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Реквизиты
PE-31140-1000
цена |
PE-31140-1000
оптовая цена |
Ширина
350 мм |
Длина
350 мм |
Высота
205 мм |