Разъединитель РЕ19-39-31140 630А IEK PE-31140-0630 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-39-31140 630А IEK |
Артикул
PE-31140-0630 |
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
1000 В |
Номин раб ток Ie
630 А |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
32 кА |
Реквизиты
PE-31140-0630
цена |
PE-31140-0630
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
350 мм |
Высота
160 мм |