Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK PE-31140-0400 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK |
Артикул
PE-31140-0400 |
Номин раб ток Ie
400 А |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин раб напряжение Ue
660 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
26 кА |
Номин рабочее напряжение Ue -DC-20-
440 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001271, 0 |
PE-31140-0400
цена |
PE-31140-0400
оптовая цена |
Ширина
375 мм |
Длина
357 мм |
Высота
175 мм |