Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK PE-31140-0250 в Омске
Наименование
Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK |
Артикул
PE-31140-0250 |
Номин раб ток Ie
250 А |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин раб напряжение Ue
660 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
14 кА |
Номин рабочее напряжение Ue -DC-20-
440 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001270, 0 |
PE-31140-0250
цена |
PE-31140-0250
оптовая цена |
Ширина
275 мм |
Длина
355 мм |
Высота
175 мм |