Автоматический выключатель ВА 47-60 1Р 10А 6 кА х-ка С ИЭК MVA41-1-010-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 1Р 10А 6 кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA41-1-010-C |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
10 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Класс токоограничения
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Реквизиты
MVA41-1-010-C
цена |
MVA41-1-010-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |