Автоматический выключатель ВА47-100 4Р 100А 10кА х-ка D ИЭК MVA40-4-100-D в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-100 4Р 100А 10кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA40-4-100-D |
Номинальный ток
100 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
108 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000523, 0 |
MVA40-4-100-D
цена |
MVA40-4-100-D
оптовая цена |
Ширина
110 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |