Автоматический выключатель ВА47-100 4Р 80А 10кА х-ка D ИЭК MVA40-4-080-D в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-100 4Р 80А 10кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA40-4-080-D |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
4 |
Номинальный ток
80 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
D |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Отключающая способность по EN 60898
10 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
108 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Класс токоограничения
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000522, 0 |
MVA40-4-080-D
цена |
MVA40-4-080-D
оптовая цена |
Ширина
110 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |