Автоматический выключатель ВА47-100 2Р 63А 10кА х-ка D ИЭК MVA40-2-063-D в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-100 2Р 63А 10кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA40-2-063-D |
Номинальный ток
63 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000503, 0 |
MVA40-2-063-D
цена |
MVA40-2-063-D
оптовая цена |
Ширина
55 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |