Автоматический выключатель ВА47-100 1Р 80А 10кА х-ка D ИЭК MVA40-1-080-D в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-100 1Р 80А 10кА х-ка D ИЭК |
Артикул
MVA40-1-080-D |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
80 А |
Номинальное рабочее напряжение
230/400 В |
27 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Реквизиты
MVA40-1-080-D
цена |
MVA40-1-080-D
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
85 мм |
Высота
80 мм |