Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА D IEK MVA31-3-050-D в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-050-D
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 16
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA31-3-050-D
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
16
Удаленный склад
3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА D IEK |
Артикул
MVA31-3-050-D |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
10 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Реквизиты
MVA31-3-050-D
цена |
MVA31-3-050-D
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA31-3-050-D
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв