Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА С IEK MVA31-3-050-C в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-050-C
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА С IEK |
Артикул
MVA31-3-050-C |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014082, 0 |
MVA31-3-050-C
цена |
MVA31-3-050-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |