Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 40А 6кА B IEK MVA31-3-040-B в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-040-B
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 60
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 40А 6кА B IEK |
Артикул
MVA31-3-040-B |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
10 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014138, 0 |
MVA31-3-040-B
цена |
MVA31-3-040-B
оптовая цена |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |