Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 32А 6кА B IEK MVA31-3-032-B в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-032-B
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 68
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 32А 6кА B IEK |
Артикул
MVA31-3-032-B |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014137, 0 |
MVA31-3-032-B
цена |
MVA31-3-032-B
оптовая цена |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |