Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 25А 6кА С IEK MVA31-3-025-C в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-025-C
В наличии - 2255
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA31-3-025-C
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
9+96
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
31
Удаленный склад
3-5 дней
101
169
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 25А 6кА С IEK |
Артикул
MVA31-3-025-C |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
MVA31-3-025-C
цена |
MVA31-3-025-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA31-3-025-C
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв