Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 20А 6кА С IEK MVA31-3-020-C в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-020-C
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 719
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 20А 6кА С IEK |
Артикул
MVA31-3-020-C |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014078, 0 |
MVA31-3-020-C
цена |
MVA31-3-020-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |