Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 16А 6кА D IEK MVA31-3-016-D в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-016-D
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 250
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 16А 6кА D IEK |
Артикул
MVA31-3-016-D |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014188, 0 |
MVA31-3-016-D
цена |
MVA31-3-016-D
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |