Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 25А 6кА D IEK MVA31-2-025-D в Омске
Код товара
Артикул MVA31-2-025-D
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA31-2-025-D
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 25А 6кА D IEK |
Артикул
MVA31-2-025-D |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014177, 0 |
MVA31-2-025-D
цена |
MVA31-2-025-D
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA31-2-025-D
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв