Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 16А 6кА С IEK MVA31-1-016-C в Омске
Код товара
Артикул MVA31-1-016-C
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 672
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA31-1-016-C
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
100
Удаленный склад
378
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 16А 6кА С IEK |
Артикул
MVA31-1-016-C |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
MVA31-1-016-C
цена |
MVA31-1-016-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: MVA31-1-016-C
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв