Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 10А 6кА С IEK MVA31-1-010-C в Омске
Код товара
Артикул MVA31-1-010-C
В наличии - 6758
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 10А 6кА С IEK |
Артикул
MVA31-1-010-C |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
10 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Реквизиты
MVA31-1-010-C
цена |
MVA31-1-010-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |