Автоматический выключатель ВА47-29 3Р 40А 4,5кА х-ка С GENERICA MVA25-3-040-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29 3Р 40А 4,5кА х-ка С GENERICA |
Артикул
MVA25-3-040-C |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
40 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Реквизиты
MVA25-3-040-C
цена |
MVA25-3-040-C
оптовая цена |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
80 мм |