Автоматический выключатель ВА47-29 3Р 40А 4,5кА х-ка В ИЭК MVA20-3-040-B в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29 3Р 40А 4,5кА х-ка В ИЭК |
Артикул
MVA20-3-040-B |
Номинальный ток
40 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
B |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
53,4 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Реквизиты
MVA20-3-040-B
цена |
MVA20-3-040-B
оптовая цена |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
80 мм |