Переходник с АЕ1031 на ВА47-29(негорюч.пластик) ИЭК MVA10D-AE1 в Омске
Код товара
Артикул MVA10D-AE1
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 540
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Артикул
MVA10D-AE1 |
Код товара ИЭ
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Совместимость
Авт выкл модульной серии 1р |
Реквизиты
MVA10D-AE1
цена |
MVA10D-AE1
оптовая цена |
Ширина
10 мм |
Длина
60 мм |
Высота
60 мм |