Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 230/12-3 36 УХЛ4 IP30 IEK MTT13-012-0250 в Омске
Код товара
Артикул MTT13-012-0250
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 98
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 230/12-3 36 УХЛ4 IP30 IEK |
Артикул
MTT13-012-0250 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -5 до +40 °C |
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
2,5 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Вес
6 кг |
Ширина
220 мм |
Высота
130 мм |
Глубина
155 мм |
Номин частота
50 Гц |
Первичный номин ток
2 А |
Вторичный номин ток
21 А |
Номин электр прочность изоляции
600 В |
Защитное покрытие поверхности
Эпоксидно-полиэфирная краска |
Вид системы заземления
TN-S |
Тип электр соединений функцион блоков
FFX |
Номин раб напряж первичной обмотки трансформ
230±5% В |
Номин раб напряж вторичной обмотки трансформ
12±5% В |
Прочность при коротких замыканиях
4,5 кА |
Тип кабеля
ВВГ |
Сечение жил провода2
Реквизиты
MTT13-012-0250
цена |
MTT13-012-0250
оптовая цена |
Ширина
230 мм |
Длина
140 мм |
Высота
175 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MTT13-012-0250
- однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;