Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 25А IEK MPR10-1-025 в Омске
Код товара
Артикул MPR10-1-025
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 573
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 25А IEK |
Артикул
MPR10-1-025 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
1 |
Ширина по количеству модульных расстояний
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
230 В |
Количество переключающих контактов
1 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Номин ток
25 А |
Тип включения или отключения
Переключатель на 2 направления |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000947, 0 |
MPR10-1-025
цена |
MPR10-1-025
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MPR10-1-025
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.