Сигнальная лампа ЛС-47М (синяя) (матрица) ИЭК MLS20-230-K07 в Омске
Код товара
Артикул MLS20-230-K07
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MLS20-230-K07
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад г.Омск
срок поставки 1 день
10
Удаленный склад г.Омск
срок поставки 2 дня
91
21
6
Удаленный склад
срок поставки 14-21 день
31
Характеристики
Наименование
Сигнальная лампа ЛС-47М (синяя) (матрица) ИЭК |
Артикул
MLS20-230-K07 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
5 |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Синий/голубой |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Макс мощность лампы
0,01 Вт |
Срок службы, Часов
Реквизиты
MLS20-230-K07
цена |
MLS20-230-K07
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
72.5 мм |
Высота
84 мм |