Сигнальная лампа ЛС-47М (красная) (матрица) ИЭК MLS20-230-K04 в Омске
Код товара
Артикул MLS20-230-K04
В наличии - 1238
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MLS20-230-K04
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
41
Характеристики
Наименование
Артикул
MLS20-230-K04 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
5 |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Красный |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Макс мощность лампы
0,01 Вт |
Срок службы, Часов
Реквизиты
MLS20-230-K04
цена |
MLS20-230-K04
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
72.5 мм |
Высота
84 мм |