Корпус металлический ЩРн-12з-1 У2 IP54 PRO MKM16-N-12-54-ZU в Омске
Наименование
Корпус металлический ЩРн-12з-1 У2 IP54 PRO |
Артикул
MKM16-N-12-54-ZU |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40...+40 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина по количеству модульных расстояний
Степень защиты - IP
IP54 |
Тип монтажа
Навесной |
Климатическое исполнение
У2 |
Дочерний класс
EC000214-7 |
Вес
4.10 кг |
Ширина
310 мм |
Высота
329 мм |
Глубина
138.0 мм |
Цвет
Серый |
Материал корпуса
Сталь |
Кол-во рядов
1 |
Номер цвета RAL
Номин ток устанавливаемых аппаратов
63 А |
Тип крышки
Закрытого типа (закрывающаяся) |
Ввод кабеля
Снизу |
Количество отверстий
5 |
Диаметр отверстий под кабель
20 мм |
Фактура поверхности
Шагрень |
Защитное покрытие поверхности
Полиэфирная порошковая краска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
MKM16-N-12-54-ZU
цена |
MKM16-N-12-54-ZU
оптовая цена |
Ширина
325 мм |
Длина
355 мм |
Высота
145 мм |
Удобство и простота сборки благодаря съемной монтажной раме. Высокая электробезопасность - наличие защитной оперативной панели. Жесткость конструкции. Возможность установки шин сверху и снизу. Увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками для удобства прокладки проводов. Жесткая и легкая конструкция. Унифицированный модельный ряд. Стильный дизайн. Сертификат соответствия. Съемная монтажная рама: - возможность производить монтаж вне корпуса; - удобство и простота сборки; - DIN-рейки установлены с шагом 125 мм; - увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками для удобства прокладки кабеля. Суппорт для шин и шины: Безопасность эксплуатации, возможность установки суппорта и шин сверху и снизу. В ЩРВ PRO предусмотрена возможность установки корпуса после прокладки кабеля и проводов: удобный и легкий монтаж в нишу. Стильный дизайн: Скошенные углы корпусов ЩРН(В) серии PRO в соответствии с тенденциями рынка. Защитная оперативная панель: Предоставляет возможность опломбировки корпуса, исключает поражение током в ходе эксплуатации. Без суппорта можно установить шину PEN "земля-ноль" 8х12мм 26/2 "UNIVERSAL" Перфорация на задней планке корпусов ЩРВ серии PRO: Позволяет закреплять провода с помощью хомутов. Болты на боковых стенках ЩРВ серии PRO: Фиксация корпуса в нише. Шпильки заземления – во всех корпусах ЩРН(В) серии PRO.