Лампа ДРИ 250Вт 4500К Е40 HPI-T+ IEK MHL-250-4500-E40 в Омске
Код товара
Артикул MHL-250-4500-E40
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MHL-250-4500-E40
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
26
Удаленный склад
3-5 дней
4
14-21 день
95
Характеристики
Наименование
Лампа ДРИ 250Вт 4500К Е40 HPI-T+ IEK |
Артикул
MHL-250-4500-E40 |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
E40 |
Мощность лампы
250 Вт |
Световой поток
Реквизиты
MHL-250-4500-E40
цена |
MHL-250-4500-E40
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
50 мм |
Высота
260 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MHL-250-4500-E40
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.13 МБ
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв