Лампа ДРИ 150Вт 4000К G12 CDM-T IEK MHL-150-4000-G12 в Омске
Код товара
Артикул MHL-150-4000-G12
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MHL-150-4000-G12
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Лампа ДРИ 150Вт 4000К G12 CDM-T IEK |
Артикул
MHL-150-4000-G12 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
G12 |
Мощность лампы
150 Вт |
Световой поток
Реквизиты
MHL-150-4000-G12
цена |
MHL-150-4000-G12
оптовая цена |
Ширина
25 мм |
Длина
32 мм |
Высота
115 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MHL-150-4000-G12
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.13 МБ
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв